Кирифуда в покере на выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопросы от гостей форума.

0

2

Здравствуйте.
Для начала хотелось бы выразить восхищение самим форумом. Он действительно шикарен, особенно восхищает мат.часть
Ну что а теперь собственно вопросы:
Я бы хотела взять роль (из темы "Их разыскивает весь мир" как я поняла это что-то типо акции) Ичиносе Арису, так вот можно ли сменить имя?
А так же по заполнению анкеты. Как ее собственно заполнять, дописать биографию это понятно. А характер можно просто взять и скопировать в анкету, но при этом качественно написать пост или обязательно нужно переписывать все своими словами?

0

3

.ash
Добрый день и спасибо за лестные слова)

Теперь по вопросам:

.ash написал(а):

как я поняла это что-то типо акции

ответ на этот вопрос написан во Вступительном слове к этому разделу:

1) И основное. Если Вы берёте персонажа из этой темы, то анкета будет проверятся более жёстко!
Причина этому очень проста: если персонаж находится в этой теме - значит он ключевой, сюжетный, играет большую роль в последующих действиях. Администрация желает видеть на месте таких персонажей игроков настроенных серьёзно и ответственно, а, заодно, грамотно и интересно пишущих. Поэтому, это не аналог акций, где берут по облегчённой системе.

.ash написал(а):

) Ичиносе Арису, так вот можно ли сменить имя?

Да, сменить имя можно

.ash написал(а):

А характер можно просто взять и скопировать в анкету, но при этом качественно написать пост или обязательно нужно переписывать все своими словами?

Ну, если вы смотрели шаблон, то поймёте что просто скопировать его трудно, потому как некоторые моменты из характера переносятся в подпункты. Во-вторых, характер расписан не полностью, лишь акцентировано внимание на важных моментах. Брать текст можно, но Вам придётся его расширять и дополнять.

0

4

День добрый! Импонирует роль Грегора Калавара, с анкетой тянуть не стану, всего лишь два вопроса: возможно ли сменить фамилию? возможны ли мелкие изменения концепта (в частности, убрать отсутствие тату) - и переписать все пункты анкеты опираясь на заданный концепт, но не копируя его?

0

5

Bandy написал(а):

возможно ли сменить фамилию?

Да, ради бога

Bandy написал(а):

возможны ли мелкие изменения концепта (в частности, убрать отсутствие тату) - и переписать все пункты анкеты опираясь на заданный концепт, но не копируя его?

Да на всё)
Бронировать за вами роль?

0

6

May Rin, да, большое спасибо)

0

7

Bandy
После регистрации, постучитесь, пожалуйста, мне в ЛС, я кину вам информацию о Джокере

0

8

May Rin, зайдите в аську

0

9

карта написал(а):

May Rin, зайдите в аську

Я очень извиняюсь, но в данный момент это не возможно - я на работе и здесь icq только рабочая.
Могу на один разговор добавить вас туда

0

10

карта
Я вышла в icq но не смогу сидеть там долго

0

11

Было желание на роль шестерки треф. В кратце, персонаж представлялся частной охраной дамы треф. "далекий", если так можно сказать, от дел мафии (я в курсе, что трефы не являются мафией), но при этом в какой-то мере близкий к кругу верхушки колоды ровно в той степени, в которой может быть близок бессменный телохранитель.
Что думаете по поводу данной роли?

0

12

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

] дамы треф.

Дама здесь имеется в виду - ранг? Из "Дам" Терф пока есть только Арису.
Если имеется в виду просто женщина - то можно, конечно.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

](я в курсе, что трефы не являются мафией)

Почему не являются? Х))) Чем наши современные политиканы хуже мафии? Х))) Но на 70% это так. Это политики, которые повязаны с мафией и регулярно прибегают к нечистым мерам. Тем не менее, если Ваш персонаж "в колоде" о связи Треф с мафией он знает. Не цивил. Но сам к мафиозным методам может не прибегать, и быть простым охранником.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]шестерки треф.

Ну по вашему описанию это получается Восьмёрка) Раз он уже давно охраняет.

Так - ради бога, можете брать такую роль. Разве что, Вам будет трудно играть без партнёра - охраняемого объекта.

0

13

Под дамой имелось место в колоде, скорее всего ранг:) надо наверное уделить больше внимания ролям.
Шестерка - это личное желание)) не надо восьмерки
Некого охранять? Можно поискать кого-нибудь на роль.

0

14

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Некого охранять? Можно поискать кого-нибудь на роль.

В принципе, я не против, но на Картинок я принимаю гораздо строже, плюс, есть человек, который пишет анкету на роль Трефового Туза, без его согласия на Картинку приводить не стоит. Ведь, по факту, это Его доверенное лицо. Пусть женщина будет Десяткой - это тоже очень высокий ранг, просто не входит в доверенный круг.
Ну, либо можете привести игрока на Арису, если захотят Х)

Извиняюсь, сегодня вся в делах реала, потому тут урывками.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно